Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вступление в клан

Перейти вниз

Вступление в клан Empty Вступление в клан

Сообщение  xela96 Вс Ноя 14, 2010 8:57 pm

1) Имя, Город, Страна..-Алексей,Рига,Латвия
2) Возраст Игрока( в реале)-14лет
3) Контактная информация (мыло скайп)-xela961
4) Расскажите коротко о себе-я люблю знакомится с хорошими людьми и с ними гулять по хорошим местам.
5) Какой работой в клане вы бы могли и хотели заниматься?-собирать дроп и иногда быть на призиве
6) Род занятий в реальной жизни.-учусь
7) Как часто и в какое время появляетесь в игре?-когда учусь то вечером а по выходным когда свободен
8 ) Вы терпеливы?-можно и так сказать
9) Ник персонажа.-xela96
10) Уровень персонажа.-14ур.
11) Класс персонажа.=джаггернаут
12) Какие професии на данный момент имеете?А также зн.-разведчик-24ур.,торговец-11ур.,охотник-2ур. 27тек.з.,убийца-1ур. тек.з. нету
13) Ваш ранг в игре и рейтинг.-ранг-100,рейт-84(временно)
14) Почему решили вступить к нам-хороший клан
15) Состояли ли вы в других кланах? Если да то в каких и причина ухода?-я не состоял в других кланах
16) Чем можете быть полезны братству?-буду помогать набивать клановый рейтинг
17) Чего ждете от братства?-разобраться с врагами
18) Назовите хотя бы 2 причины, исходя из которых нам захотелось бы принять вас в клан.-я могу хорошо помочь в боях,могу голдоми помочь
19) Есть/были ли у Вас мульты?Ники?-эрагон10-7ур.,diskovori-8ур.
20) Если знакомые (друзья) в нашем клане.-к
сожалению нету
21 Если у вас рары или арты ?Планируете ли вы брать арты рары?-у меня нету артов и раров но хотел бы их приобрести
22)Пользуетесь ли вы терминалами, и прочими средствами для покупки золота?-не использую
23) Подтверждаете ли вы что знакомы с Уставом клана,он был прочитан и вы обещаете его сблюдать???-подтверждаю
24) Согласны посещать форум аналогично посещению игры?-да согласен
25) Подтверждаете ли вы что готовы принимать активное участие в жизне и развитии клана[/size][/size]-подтверждаю

xela96

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения